Отзывы о компании Интернет-магазин «VAVILON»
- Марія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы))
- Комментарий продавца
- Анна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не понравилось только то,что на сайте была бело-синяя,а мне прислали бело-красную,мне это не понравилось.Теперь буду ещё уточнять и цвет.В использовании ещё не пробовала.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и 5 звезд! К сожалению отправка товара без выбора цвета
- Комментарий продавца
- Алла Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Спасибо за оценку )))
- Комментарий продавца
- Катерина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы))
- Комментарий продавца
- Артем А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы))
- Комментарий продавца
- Дмитро Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара не было в наличии. Оплата была пром. Во время не поменяли статус заказа, из-за чего возврат денег был задержан.
- Комментарий продавца
Спасибо за понимание и адекватность, приносим извинения за неудобства. В ответ поставим Вам 5 звезд, пусть видят , что Вы хороший клиент. Удачи
- Комментарий продавца
- Юлія Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы))
- Комментарий продавца
- Світлана Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы))
- Комментарий продавца
- Анастасия П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое магазину, очень быстро приняли заказ и через день была отправка!!!! ОООЧЕНЬ рекомендую магазин, осталась довольна на 1000 процентов. Процветания Вам, и хороших клиентов!!!! Уже рекомендую знакомым!!!!
- Комментарий продавца
Добрый день. Вам спасибо, что выбрали наш интернет-магазин, стараемся для Вас, что бы читать такие приятные отзывы))) Хороший Вам покупок)_)
- Комментарий продавца
- Сергей Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы))
- Комментарий продавца
